✨ В честь дня Защитника Отечества наш Студент волонтерский центр «Время-Д» совместно с отрядом «Максимум» стал частью масштабной областной акции «Дорога к обелиску». Это стало значимым событием в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Оренбургской области».🎖
🌐 Наши ребята торжественно возложили цветы в Сквере памяти, отдав дань уважения участникам Специальной Военной Операции. Завершилось мероприятие минутой молчания — символическим жестом нашей глубокой признательности защитникам Родины.
👥 Воспитание любви к Отечеству начинается с малых шагов, ведь именно через такие инициативы мы воспитываем гордость за историю своей страны и её героев.
✅ Спасибо нашим руководителям, особенно Новиковой Наталье Владимировне, которая вдохновляет студентов идти вперёд!
