| 

Списки абитуриентов, рекомендованные к зачислению


43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)

Фамилия Имя Отчество
1 Аширов Александр Владимирович
2 Перегудова Инна Анатольевна
3 Чернова Юлия Юрьевна
4 Усанков Никита Александрович
5 Струкова Виктория Алексеевна
6 Макеев Николай Викторович
7 Жайсанбекова Кристина Сергеевна
8 Семченко Анастасия Анатольевна
9 Васильева Кристина Алексеевна
10 Васькова Елена Владимировна
11  Черноокий Денис Сергеевич
12 Орлова Валентина Валерьевна
13 Плотникова Екатерина Сергеевна
14 Дильмухаметова Анара Маратовна
15 Дашкин Денис Дамирович
16 Кривенко Яна Андреевна
17 Чекалова Валентина Андреевна
18 Воробьева Ирина Дмитриевна
19 Фаёзов Олег Русланович
20 Земсков Максим Николаевич
21 Биктимиров Ильдар Салаватович
22 Белозерова Елизавета Алексеевна
23 Дмитрусева Марина Дмитриевна
24 Емельянова Юлия Александровна
25 Щелыкалина Альбина Азатовна

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Фамилия Имя Отчество
1 Мартынов Денис Евгеньевич
2 Бобков Андрей Сергеевич
3 Григорьев Никита Дмитриевич
4 Тлеуленов Ерлан Болатович
5 Миллер Ярослав Артурович
6 Бисентаев Артур Русланович
7 Лебедев Владислав Олегович
8 Чертков Роман Анатольевич
9 Терехин Владимир Андреевич
10 Егоров Константин Андреевич
11 Соловьев Данил Александрович
12 Тажибаев Айдар Ермекович
13 Малахов Вячеслав Евгеньевич
14 Куантышев Айдар Русланович
15 Фагаманов Марсель Рафаилович
16 Томин  Александр Андреевич
17 Бригидан Иосиф Владимирович
18 Студенков Никита Игоревич
19 Астафьев Николай Александрович
20 Швеглер Кирилл Александрович
21 Сарапин Михаил Сергеевич
22 Салтаев Даниил Рашитович
23  
24  
25  

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Фамилия Имя Отчество
1 Калдашов Михаил Олегович
2  Ткаченко Никита Андреевич
3 Сергунов Виктор Дмитриевич
4 Клочков Альберт Юрьевич
5 Фролягин Денис Алексеевич
6 Булычева Виктория Владимировна
7 Смирнов Глеб Денисович
8 Альмухаметова Камила Рафаэльевна
9 Быков Илья Денисович
10 Ромашков Денис Сергеевич
11 Старков Виктор Александрович
12 Пасмуров Илья Сергеевич
13 Овчаренко Анастасия Сергеевна
14 Шугурова Резида Ренатовна
15 Демин Роман Евгеньевич
16 Кубланов Арман Аманжолович
17 Жулидов Егор Сергеевич
18 Бекенова Аделина Александровна
19 Булдаков Александр Вячеславович
20 Тарасова Юлия Николаевна
21 Сметанина Екатерина Дмитриевна
22 Бакастова Марина Владимировна
23 Панасенко Ярослав Антонович
24 Карнаухова Светлана Артемовна
25 Гаврилов Виктор Викторович

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Фамилия Имя Отчество
1.       Павлов Иван Денисович
2.       Петров Егор Сергеевич
3.       Габитов Дмитрий Фаридович
4.       Заикин Иван Алексеевич
5.       Горшкова Наина Александровна
6.       Решетов Павел Васильевич
7.       Шумский Кирилл Иванович
8.       Краснощекова Алина Евгеньевна
9.       Третьяк Даниил Александрович
10.  Семенов Антон Максимович
11.  Туктамышев Марс Алмазович
12.  Дашкин Рустам Русланович
13.  Ястребцева Ксения Игоревна
14.  Шайдоров Данил Русланович
15.  Евдокимов Владимир Анатольевич
16.  Семыкин Данил Алексеевич
17.  Наваев Никита Вячеславович
18.  Орлов Александр Артемович
19.  Троницкий Семен Алексеевич
20.  Щукарев Максим Денисович
21.  Бакастов Никита Владимирович
22.  Головкин Сергей Евгеньевич
23.  Моисеев Иван Александрович
24.  Таратынова Кира Алексеевна
25.   

23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество
1 Аркуша Юрий Витальевич
2 Каримов Тимур Бегзотович
3 Узельман Илья Олегович
4 Петкович Александр Алексеевич
5 Нагиев Олег Артемович
6 Сухарев Сергей Валерьевич
7 Щеколдин Константин Сергеевич
8 Соколов Дмитрий Владимирович
9 Токарев Сергей Павлович
10 Галигузов Николай Андреевич
11 Баулин Сергей Сергеевич
12 Есючёнок Илья Николаевич   
13 Морозов Андрей Рустамович
14 Дубовой Иван Евгеньевич 
15  
16  
17  
18                                                                                
19  
20  
21  
22  
23  
24  
25  

23.01.07 Машинист крана (крановщик)

Фамилия Имя Отчество
1 Муминов Мумин Бобомуродович
2 Кулдошев Муххаммад Абдурахмонович
3 Искаков Александр Владимирович
4 Толибов Файзуллох Махмасаидович
5 Мухамедказиев Жаназан Жаналыкович
6 Буреев Виталий Сергеевич
7 Чуев Андрей Сергеевич
8 Пнджоян Роман Рустамович
9 Сергеев Владислав Васильевич
10 Курков Руслан Миржанович
11 Захаренко Александр Денисович
12 Смирнов Роман Андреевич
13 Лилиенталь Никита Ефимович
14 Косяков Денис Александрович
15 Медведев Илья Анатольевич
16 Ерыкалов Артем Александрович
17 Самылов Кирилл Витальевич
18 Мальцев Андрей Алексеевич
19 Антонов Артем Владимирович
20 Агейкин Андрей Денисович
21 Кожухарев Артур Геннадьевич
22 Чайкин Ян Станиславович
23 Колосов Роман Игоревич
24 Бозриков Данил Максимович
25 Зацепин Денис Артурович

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Фамилия Имя Отчество
1 Земсков Владислав Николаевич
2 Смирнов Алексей Сергеевич
3 Стрижевский Вадим Анатольевич
4 Лукьянчиков Александр Юрьевич
5 Каспаравичус Александр Андреевич
6 Лесничий Алексей Сергеевич
7 Махавиков Юрий Андреевич
8 Зайцев Вадим Денисович
9 Руденко Александр Георгиевич
10 Русяев Максим Юрьевич
11 Сорочинский Антон Павлович
12 Мирзоев Шахрон Шодмонкулович
13 Стерликов Евгений Сергеевич
14 Волжин Илья Денисович
15 Цыцура Никита Иванович
16 Колесников Владислав Алексеевич
17 Угрюмов Алексей Сергеевич
18  
19  
20  
21  
22  
23  
24  
25  

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (филиал)

Фамилия Имя Отчество

 

 

1 Азязов Артём Сергеевич
2 Блехингер Андрей Вячеславович
3 Брындин Алексей Андреевич
4 Волков Алексей Алексеевич
5 Воронцов Илья Алексеевич
6 Дорожкин Алексей Юрьевич
7 Ежов Глеб Александрович
8 Забусин Александр Александрович
9 Илларионов Артем Викторович
10 Кольмаер Иван Валерьевич
11 Кравченко Владислав Владимирович
12 Куптлеуов Аядин Мендибаевич
13 Курмантаев Ельаман Жалгасбаевич
14 Милицкий Богдан Ильич
15 Мхеян Артур Мхитарович
16 Мякушин Николай Владимирович
17 Нелепа Владимир Владимирович
18 Нуртаев Данила Серикович
19 Поленов Яков Анатольевич
20 Потехин Данила Григорьевич
21 Приявко Антон Николаевич
22 Пхиденко Кирилл Олегович
23 Салыкбаев Константин Станиславович
24 Туринцев Никита Михайлович
25 Чупилко Михаил Александрович

39.01.01  Социальный работник (филиал)

Фамилия Имя Отчество

 

 

1 Борисова Любовь Владимировна
2 Брындина Екатерина Сергеевна
3 Герман Яна Дмитриевна
4 Гудовщикова Вера Алексеевна
5 Евсеева Анастасия Алексеевна
6 Килимбетов Андрей Михайлович
7 Кулаева Анна Андреевна
8 Кондрашев Максим Сергеевич
9 Кунакбаева Асель Жумабаевна
10 Марьина Ксения Андреевна
11 Меркулова Анастасия Викторовна
12 Нелепа Татьяна Владимировна
13 Нестерук Иван Дмитриевич
14 Салова Александра Сергеевна
15 Фазлиахметова Ангелина Васильевна
16 Фазлиахметова Роза Васильевна
17 Хотина Виктория Сергеевна
18 Шаймухаметова Анастасия Викторовна

 

 

 

Яндекс.Метрика